Приглашаем Вас посетить самый большой город России, прекрасную столицу нашей необъятной Родины! Москва - один из самых красивых городов на планете, с богатейшим культурным и историческим наследием. Приглашаем Вас провести самые яркие каникулы, приглашаем в Москву!
Представляем Вашему вниманию обновленную программу, в которой мы учли пожелания прошлых групп! Это значит, что вас ожидают новые интересные экскурсии, удобное время прибытия в Москву и еще больше комфорта по всему туру!
Тур включает осмотр знаковых мест основных достопримечательностей Москвы. В то же время предусмотрено достаточно свободного времени для неспешных прогулок по столице или дополнительных экскурсии.
Города выезда: |
|
Нижний Тагил в 07:30 часов |
Екатеринбург в 10:00 часов |
Даты тура: | |
01.05.2021 - 05.05.2021 | |
12.06.2021 - 16.06.2021 | |
10.07.2021 - 14.07.2021 | |
14.08.2021 - 18.08.2021 | |
25.09.2021 - 29.09.2021 | |
23.10.2021 - 27.10.2021 | |
03.11.2021 - 07.11.2021 |
Программа тура: | |
День 1 |
07:30 Выезд из Нижнего Тагила. 10:00 Отправление из Екатеринбурга от гостиницы Маринс Парк напротив ж/д вокзала. По пути следования посадка туристов из городов: Первоуральск, Ревда, Ачит. Санитарные остановки каждые 3-4 часа. Во время проезда просмотр фильмов, чай и кофе. Ночной переезд. |
День 2 |
16:00 Прибытие в Москву. 17:00 Обед в кафе города. 18:00 Заселение в отель. Свободное время. Ночь в отеле. |
День 3 |
07:30 - 11:00 Завтрак в гостинице. 12.00 Встреча с гидом в холле гостиницы. Автобусная обзорная экскурсия по Москве — одной из самых красивых столиц мира. Вы побываете на Красной площади – главной и самой красивой площади Москвы. Побываете на Воробьевых горах откуда можно увидеть удивительную панораму Москвы с высоты птичьего полета. Вы услышите интересный рассказ о стенах и башнях Кремля, Храме Василия Блаженного, церкви Казанской Божьей Матери. Увидите памятник Минину и Пожарскому, лобное место, здание крупнейшего универмага страны ЦУМ и узнаете его древнейшую историю, высотки МОСКВА СИТИ. Прогуляетесь по Александровскому саду. В самом центре Москвы, недалеко от Красной Площади на месте старой гостиницы Россия расположилось «чудо инженерной мысли» — Парк Зарядье. 17:00 Окончание программы на Красной площади. Желающие могут остаться и погулять самостоятельно или же вернуться вместе с автобусом в гостиницу. (*)Прогулка на речном трамвайчике по Москве реке. Во время речной прогулки с борта теплохода вы увидите все главные московские достопримечательности — Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Парк Горького, московские высотки и знаменитый дом на Набережной. В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ЗА ДОП. ПЛАТУ (оплачивается при бронировании тура 500 руб/чел). Свободное время. Ночь в гостинице. |
День 4 |
07:30 - 09:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. 09:30 Сбор группы. Выезд на экскурсию «Усадьбы Москвы». Вы услышите рассказ об уникальных дворцово-парковых ансамблях, сохранившихся до наших дней: Измайлово, Лефортово, Люблино, Коломенское, Царицыно. 10:00 Экскурсия по территории усадьбы Коломенское. (*) Входной билет в Царские палаты за доп. плату 400 руб/взр, 200 руб/льготники. Экскурсия по территории усадьбы познакомит вас с бытом царского двора – Конюшенным, Сытным и Поваренным дворами, с тем, чем жила резиденция в летнее время, как отмечала праздники и как встречала иностранных послов; с деятельностью русских зодчих, чьи творения стали гордостью страны; с домиком Петра I, где формировался характер будущего царя; с образом жизни «капустных королей» – предприимчивых и трудолюбивых Коломенских крестьян; с удивительным по красоте русским деревянным зодчеством; с местом жительства царя Алексея Михайловича – отца Петра Великого. 12:30 Экскурсия по территории усадьбы Царицыно. (*) Входной билет в Большой дворец и Хлебный дом за доп. плату 400 руб/взр, 110 руб/льготники. Вас ждет пешеходная экскурсия по одному из наиболее величественных дворцово-парковых ансамблей столицы – музею-заповеднику Царицыно. Богатое историей, отличающееся великолепными архитектурными сооружениями. В ходе пешеходной экскурсии по парку–музею и заповеднику Царицыно Вы ознакомитесь с наиболее известными постройками, расположенными на территории парка: Хлебным домом, Большим и Фигурным мостами, храмом иконы Божией Матери «Живоносный Источник», Большим и Малым дворцами. 14:30 Выезд домой. Ночной переезд. |
День 5 |
до 24:00 Прибытие в Екатеринбург. до 01:00 Прибытие в Нижний Тагил. |
(*) Оплачивается дополнительно.
*время в программе указано ориентировочно (зависит от дорожных условий)
БРОНИРОВАНИЕ по ПРЕДОПЛАТЕ 2000 руб/чел, окончательный расчет за 14 дней до начала тура.
Стоимость тура на человека: |
||
ГОСТИНИЦА ТУРИСТ | ||
|
Из Нижнего Тагила |
Из Екатеринбурга |
2,3-х местный номер |
12 500 |
11 500 |
Одноместный номер |
14 900 |
13 900 |
*Присоединение от 1 человека. Поиск пары.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
- проезд на комфортабельном автобусе по маршруту
- проживание в гостинице в 2 местных номерах стандарт
- питание – 2 завтрака, 1 обед
- экскурсионное обслуживание по программе
- сопровождение группы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПО ЖЕЛАНИЮ:
- Второе место в автобусе для комфорта - 6 000 руб/чел.
- Медицинская расширенная страховка - 250 руб/чел - либо расписка об отказе при бронировании!
- Страхование от невыезда при бронировании - 1000 руб/чел.