22/11/2019

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВКЛЮЧИЛ ТУРОПЕРАТОРА НАРОДНЫЙ В СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА "УРАЛ ДЛЯ ШКОЛЫ"

     17 октября с рабочим визитом в Нижнем Тагиле побывала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

     В Администрация Горнозаводского округа состоялся круглый стол по вопросам развития детского туризма на территории округа. Презентацию проекта «Урал для школы» провели директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, представитель Министерства инвестиций и развития Свердловской области, а также туроператоры «Юва» и «Королевство путешествий». В совещании приняли участие заместитель Главы города Нижний Тагил Алексей Бурдилов и Центр развития туризма города Нижний Тагил. Также во встрече приняли участие представители туристического сообщества и образовательных учреждений города. К участию в проекте присоединился туроператор «Народный» Нижнего Тагила.

     «Мы хотим, чтобы к нашему проекту присоединились и жители соседних регионов, поэтому мы активно продвигаем его среди наших соседей, на площадках выставок и деловых мероприятий в Ханты-Мансийске. Тюмени, Кургане, а также в Республике Казахстан», – рассказала директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова. 
Сегодня «Урал для школы» объединил 66 образовательных туристических маршрутов, «разбитых» по временам года, часть из них является брендовыми маршрутами Свердловской области. Каждый экскурсионный образовательный маршрут включает основные достопримечательности территорий и позволяет в полной мере познакомиться с особенностями Свердловской области и со всем ее многообразием в соответствии с основными общеобразовательными программами в муниципальных образовательных организациях Свердловской области.

     Туроператор Народный не только присоединился к участию, но и получил Свидетельство и статус "Участник проекта "Урал для школы" в сфере детско-юношеского и образовательного туризма.

 

О Нас

Туристический оператор "Народный". Номер в едином реестре туроператоров 020762

Наши туры вы можете приобрести в ближайшем туристическом агентстве вашего города.

Консультации и вопросы по телефону:

8-800-550-45-10.

Наши контакты

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ростуризм

© 2024 Туроператор «Народный». Нижний Тагил.

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создать аккаунт

Обязательные поля помечены звездочкой (*).
Имя *
Логин *
Пароль *
Подтверждение пароля *
Email *
Подтверждение email *
Защита от ботов *